Daiwa 20 Gekkabijin Х LT - гарнитурная катушка для мэбаринга и адзинга


"Дайва" в этом году, в прочем, как и всегда, традиционна в разработке и выпуске новинок - новая гарнитурная спиннинговая безынерционная катушка под специальной маркой Gekkabijin (月下美人, "Гэккабидзин") специально "заточена" для мэбаринга и адзинга - популярных в Японии видов легкого и сверхлегкого морского спиннинга.



Катушка выполнена в новом концепции LIGHT & TOUGH: LIGHT - меньший вес различных частей и меньший диаметр катушки; TOUGH - катушка легкая, компактная и прочная; LC-ABS (Long Cast-ABS) - новая конструкция шпули, реализующая длинную дистанцию ​​заброса и бесперебойную работу; Air Rotor - оптимальная конструкция обода необычной формы распределяет нагрузку, что приводит к значительному снижению веса при такой же прочности, а баланс ротора обеспечивает легкое вращение с хорошим откликом. Катушка имеет пять шарикоподшипников, ферромагнитножидкостную защиту от соленой воды MagSealedи оснащена системой ATD. 


Линейка Gekkabijin Х состоит из трех модификаций: 1000S-P, 2000S-P и 2000S - собственно говоря, это одна и та же катушка, только у "тысячника" стоит короткая ручка (рабочее плечо 40 мм) и шпуля с диаметром бортика 40 мм., а у "двухтысячников" ручка 45 мм. и шпуля 42 мм. Ну и у "P" - "низкая передача", передаточное число 4,8 вместо стандартного 5,2. 



Стоят гарнитурные катушки 20 Gekkabijin Х LT заметно дороже обычных - каталожная цена их составляет ¥14'200.


Купить рыболовные катушки Daiwa можно посетив рыболовный магазин Rybalka.ua.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!