Daiwa 22 Exist: вращение, как вы никогда раньше не чувствовали


Инновационное мышление и мастерство DAIWA за последние 60 лет объединились для создания катушек, которыми вы можете пользоваться с абсолютной уверенностью.



Будущее спиннинговых катушек Daiwa - это AIRDRIVE DESIGN.



За счет уменьшения веса узла ротора, катушки и скобы достигается более легкое вращение.

Легкое вращение позволяет рыболову ощутить настоящую радость от безотказной работы.

Эта новая глава начинается с 22 EXIST.



AIRDRIVE ROTOR

Низкая инерция является ключевым фактором.


Недавно разработанный AIRDRIVE ROTOR изготовлен из ZAION. Сохранив прочность ротора 18 EXIST, DAIWA удалось значительно снизить вес. Разработанный с акцентом на создание идеально круглой структуры, было достигнуто безотказное и безупречное вращение.

Вес самого блока ротора уменьшился на 16% по сравнению с предыдущей моделью (на основе катушки размера 2500) и установит стандарт будущей конструкции ротора для небольших спиннинговых катушек.


AIRDRIVE BAIL

Безотказное будущее.


DAIWA сконструировала скобу меньшего диаметра, но при этом обеспечив необходимую прочность для дальнейшего снижения веса переднего блока. По сравнению с 18 EXIST, AIRDRIVE BAIL уменьшает вес дужки на 33% (по сравнению с размером 2500).

DAIWA отрегулировала угол установки скобы, чтобы улучшить движение лески в ролике. Особое внимание было уделено ролику и слайдеру, и для каждого размера 22 EXIST были внесены индивидуальные изменения в конструкцию, идеально адаптируя управление леской для каждого размера катушки.


AIRDRIVE SPOOL

Дизайн отражает будущее.


Отличительными чертами AIRDRIVE SPOOL должны быть юбка катушки новой формы и простая косметика серебристого цвета. Просто взглянув на шпулю, становится ясно, что структура была переработана, уменьшен вес и максимально увеличено ощущение присутствия.

Уменьшение веса шпули создает множество преимуществ для катушки; общий вес катушки уменьшен, колебания улучшены, меньше сопротивление при наматывании и вращении, лучший баланс при прикреплении к удилищу и, конечно же, катушка кажется легкой и удобной для ловли.


AIRDRIVE SHAFT

Вращение без трения.


ВАЛ AIRDRIVE SHAFT имеет бесконтактную конструкцию между главным валом и шестерней. В дополнение к этому оба конца ведущей шестерни теперь поддерживаются подшипниками для передачи мощности кривошипа от рукоятки к ротору с более высоким уровнем эффективности. Благодаря добавлению высококачественных хомутов на главный вал шум вращения был значительно снижен.

AIRDRIVE SHAFT создает ощущение плавного и бесшумного вращения и обеспечивает рыболовам крутящий момент и мощность.





Подобрать и купить рыболовные катушки Daiwa вы можете в интернет магазине Rybalka.ua.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!