Технология Daiwa DIGIGEAR обещает максимальную производительность катушки


Daiwa известна технологическими достижениями, которые устанавливают отраслевые стандарты производительности катушек. Одно из самых больших достижений Daiwa - технология DIGIGEAR.


Короче говоря, DIGIGEAR - это процесс, с помощью которого зубчатые колеса Daiwa, обработанные и разработанные цифровым способом, обеспечивают максимальную производительность и долговечность. Встроенный в легкий корпус катушки Daiwa, DIGIGEAR плавно и эффективно передает мощность катушки непосредственно рыболову.


«DIGIGEAR - это зубчатая передача с цифровой нарезкой, которая очень точна и обеспечивает идеальное зацепление главной передачи и ведущей шестерни. Результатом является исключительная плавность хода и обещает еще более длительный срок службы зубчатой ​​передачи, поэтому чем лучше зубчатые колеса сцеплены друг с другом, тем дольше зубчатая передача будет чувствовать себя хорошо на катушке», - говорит менеджер по маркетингу Daiwa Марк Миллс.


«Мы делаем это из нескольких различных материалов. После штамповки или механической обработки шестерня подвергается цифровой обработке и полировке до совершенства в следующем процессе, прежде чем она будет запущена в обращение для установки на катушку. Мы делаем это в наших цинковых зубчатых колесах в наших катушках начального и среднего уровня, а также в холоднокованом алюминии и латуни, которые вы найдете в катушках LT. В этих катушках вы найдете главную шестерню из холоднокованного алюминия и латунную шестерню. Помимо резки на станке, они затем подвергаются цифровой лазерной резке для идеальной совместимости», - продолжает Миллс.



DIGIGEAR обеспечивает гладкость и плавность передачи, позволяя вам лучше чувствовать приманку при поклёвке. Для многих рыболовов именно это ощущение шелковистости может иметь решающее значение между ощущением удара и его отсутствием. Если вы чувствуете крошечные канавки зубчатой ​​передачи вместе с вибрацией вашей приманки, это может сбить с толку. С DIGIGEAR рыболов ощущает любое небольшое изменение в движении приманки, от рыбы, которая берет наживку, до рыбы, которая просто её "пинает".


«Это не просто улучшение ощущения катушки при намотке рыбы», - говорит Миллс. «Это часть того, что хочет почувствовать каждый рыболов. Опытные рыболовы могут определить, когда катушка слегка вибрирует. Вы же не хотите оказаться в положении, когда вам будет интересно, была ли вибрация катушкой или приманкой. Иногда рыба не ест наживку, а просто выбивает ее. Это небольшое движение, когда рыба толкает воблер на дюйм, - это то, что вы чувствуете с DIGIGEAR», - добавляет Миллс.



DIGIGEAR - это технологическое усовершенствование наших цинковых спиннинговых катушек начального уровня и некоторых приманок начального уровня, вплоть до высокопроизводительных катушек Daiwa. Некоторые зубчатые передачи катушек изготовлены из очень твердой бронзы, другие - из алюминия. Некоторые шестерни изготовлены из латуни, а другие - из цинка. Все они обработаны и отполированы цифровым способом, поэтому между главной и ведущей шестернями идеальное зацепление.


«DIGIGEAR очень много значит для наших катушек. Самый большой результат - гладкость и долговечность шестерен, не имеющая аналогов в отрасли. У вас могут быть катушки, которые отлично смотрятся в магазине, но в первый день вылова их производительность ухудшается. Благодаря нашему процессу DIGIGEAR были созданы зубчатые колеса с идеальной резкой и зацеплением, что привело к повышенной чувствительности и плавности, а также прочности и долгому сроку службы», - отмечает Миллс.


Ищете непревзойденную гладкость катушки и высокую производительность? Не ищите ничего, кроме обширного семейства катушек Daiwa с технологией DIGIGEAR. Вы не будете разочарованы.


Купить катушки Daiwa можно посетив рыболовный магазин Rybalka.ua.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!