Новая Daiwa Procyon AL LT готова к "атаке" - будь то пресноводные или прибрежные применения


Теперь модернизированные для более высокого уровня производительности, семейство новых безынерционных спиннинговых катушек от Daiwa предлагает рыболовам идеальную катушку для "охоты": от пятнистой форели, морского окуня и снука до басса, судака и радужной форели.


Procyon AL LT имеет алюминиевый корпус, который позволяет меньше изгибать корпус и раму, обеспечивая лучшую поддержку шестерен и подшипников, что позволяет увеличить крутящий момент и мощность и продлить срок службы шестерен, воздушный ротор, спроектирован так, чтобы быть очень жестким, особенно при высоком давлении сопротивления с небольшим изгибом, а "щедрые" вырезы в её инженерном дизайне снижают вес ротора - чем легче ротор, тем меньше инерции требуется для вращения барабана, что значительно упрощает поворот ручки. 



Новая катушка также демонстрируют трубчатую пневматическую скобу, которая снижает вес и обеспечивает большую жесткость, чем стандартная проволока, поэтому вы получаете меньше гибкости, изгиба или поломки. Трубчатая воздушная скоба также изготовлена ​​из более толстого материала, который приятно ощущается на пальцах при переворачивании скобы вручную.


Еще одним элементом является технология DIGIGEAR®, обработанная цифровым способом для уменьшения веса, а значительно улучшенное зацепление шестерен увеличивает плавность хода и износ шестерен.


Procyon AL LT оснащена шпулей Long Cast из ABS - конструкция кромки позволяет леске выходить из катушки под гораздо более узким конусообразным углом, встречаясь с направляющей с меньшим сопротивлением и силой, уменьшая ветровые узлы и обеспечивая более длительные забросы, и механически обработанной ручкой для завинчивания, которая соединяется непосредственно с главной ведущей шестерней, и резиновую ручку ручки для надежного захвата.


Рыболовы также найдут отличительную способность Daiwa Advanced Tournament Drag (ATD™) преимуществом для установки крючка и борьбы с рыбой.


Новая Procyon AL LT доступна в пяти размерах - от модели PCNAL2000D для пресноводной рыбы до модели PCNAL4000D-C, которая прекрасно подходит для прибрежных применений и крупных пресноводных рыбных промыслов, по рекомендуемой производителем розничной цене $169,99 - $179,99.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!