Новая Daiwa Tatula CT - совершенно новый стандарт производительности и эстетики


Daiwa выпустила еще одну катушку Tatula, которая обещает рыболовам отличные характеристики и ценность - компактная и весом всего 204 грамма (7,2 унции), она идеально подходит для всего - от силикона до воблеров, что делает ее универсальной для рыболовов всех категорий.


Как и другие более дорогие катушки в семействе Tatula, что действительно делает новую "Татулу" такой особенной, так это наличие уравновешивающей системы T-Wing System - это снижает сопротивление леске, позволяя ей забрасывать дальше, а система T-Wing System level-wind открывает подачу лески, работая вместе, чтобы забрасывать дольше и точнее, и обеспечивает контроль без стресса при кувырке на ветру, пропуске приманки или забросе легкой приманки и также очень эффективно снижает люфт.



Новая Tatula CT оснащена запатентованной Daiwa магнитной системой заброса и торможения Magforce, которая расположена на внешней стороне катушки, что позволяет легко регулировать настройку в зависимости от условий ветра, удилищ, на которые вы ловите, и общей аэродинамики приманок, которые вы бросаете.Циферблат "простирается" от 0 до 20 (меньшее сопротивление к большему сопротивлению), поэтому есть большой диапазон для настройки лучших настроек в соответствии с конкретными условиями рыбалки. Эта функция не только помогает увеличить длину забросов, но и снижает люфты. Благодаря циферблату на боковой пластине катушки, внешние настройки можно легко выполнить за доли секунды.



Катушка с алюминиевой рамой выглядит потрясающе. Состоит из темно-серого и анодированного темно-синего цвета с металлическими вставками, на катушке есть логотип Daiwa и татуировка на боковой пластине Magforce с логотипом паука Tatula в качестве знака гордости.


Что касается перетаскивания, рыболовов впечатлит Ultimate Tournament Drag (UTD ™), который обеспечивает максимальное сопротивление 6 кг. (13,2 фунта) при полной емкости катушки.


Комфорт и управляемость увеличиваются за счет резиновых ручек ручки Soft Touch и большой 90-миллиметровой ручки, которая обеспечивает надежный захват во всех сценариях рыбалки.


Рыболовы также заметят, насколько плавно работает катушка, благодаря семи обычным экранированным шарикоподшипникам и одному антиреверсивному подшипнику.


Daiwa Tatula CT доступна в вариантах Standard (6,3: 1), High Speed (7,1: 1) и Hyper Speed (8,1: 1) как в левостороннем, так правостороннем исполении по рекомендуемой производителем розничной цене $ 129,99.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!