Tackle Barn - сумка для рыболовных снастей от Daiwa, основанная на новаторском дизайне и функциональности


В решениях для хранения данных, которые являются действительно инновационными, не так много. Некоторые важные улучшения в ящиках для снастей - липкое дно и улучшенное разделение на отсеки - но не сумка, в которой они находятся. То же самое старое. Что ж, Daiwa меняет это с помощью Tackle Barn, которая теперь широко доступна. 



Источником блеска являются двойные верхние дверцы в форме "крыла чайки", которые придают сумке для рыболовных снастей форму "сарая", а не типичный квадратный или прямоугольный профиль. Благодаря оригинальному дизайну коробки для снастей быстро и легко вынимаются, меняются местами и возвращаются в целости и сохранности быстрее и организованнее, чем карточки с рецептами - это в отличие от обычных сумок для снастей, где, как вы знаете, коробки разбросаны по всей лодке. Характерные, подобранные по размеру крышки типа "крыло чайки" также легко открываются и закрываются благодаря упругим крючкам и петлям. 


Долговечность и штормозащитные свойства Tackle Barn заложены с нуля: его водонепроницаемое основание специально усилено, чтобы выдерживать реальные нагрузки и брызги воды, которые неизбежно скатываются по палубе, всегда сохраняя ее содержимое сухим, а также имеется выдвижная "штормовая" крышка, которая покрывает всю сумку, дополнительно защищая ваше снаряжение от непогоды. 


Tackle Barn поставляется в комплекте с 4-мя Daiwa 370 tackle boxes и 4-мя 360 tackle boxes, а также вмещает еще 4-е коробки размера 370 или 360. В дополнение к универсальному статусу Tackle Barn оригинальная сумка для рыболовных снастей оснащена выдвижным ведущим катушкодержателем, держателем для напитков и солнцезащитных очков и боковыми карманами для инструментов и телефонов. Сумка открываются и закрываются с помощью нескольких нейлоновых застежек-молний №8 и №10, обеспечивающих долгий и устойчивый к коррозии срок службы, а регулируемый плечевой ремень Tackle Barn имеет мягкую резиновую накладку для захвата, чтобы исключить неприятное соскальзывание снаряжения с вашего плеча на причале или тропе.



Новинка доступна по рекомендуемой производителем розничной цене в США $199,99.


Подобрать снасти и снаряжение и купить все для рыбалки вы можете в интернет магазине Rybalka.ua.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!