Daiwa Bait Junkie - прочные и плавучие "эластомеры"


Daiwa не производит революцию в рыболовстве и не представляет новые революционные продукты. Но вместо этого они берут проверенный продукт и совершенствуют его по-своему. Уникальный и продуманный продукт с продуманным дизайном, хорошими размерами и разумным выбором цвета. С небольшими отличиями от конкурентов на рынке, которые уже много лет продают аналогичные продукты из мягкого пластика.


Новые мягкие приманки Bait Junkie от Daiwa изготовлены из запатентованного материала Daiwa Elastomax - эластичного, прочного и плавучего термопластичного эластомера, который позволяет создавать более тонкие конструкции без ущерба для прочности. Elastomax пропитан AMINO-X, ароматизатором на натуральной основе, который маскирует любые неестественные запахи пластика. Добавление AMINO-X означает, что рыба держится дольше, давая рыболовам больше времени, чтобы отреагировать и, в конечном итоге, поймать больше рыбы. Они доступны в трех стилях хвоста - Jerkshad, Minnow и Grub.



Приманка Jerkshad, доступная в 15 цветах, включая UV & Glow, и ​​размерах 13 см. (5 дюймов) и 18 см. (7 дюймов), демонстрирует невероятно реалистичное действие, которое никогда не наблюдалось в приманке в стиле ‘fluke’. Это достигается за счет тонкой "талии", увеличенной вертикальной лапы хвоста и шарнирной конструкции тела.



У Minnow тонкая "талия" с широким хвостовым "пятаком" и тонким хвостовым запястьем для передачи высокочастотных колебаний, способных вызывать хищную рыбу с больших расстояний. Это приманка меньшего размера, доступна в размерах 8 см. (3,2 дюйма) и 6 см. (2,5 дюйма) и 18 цветах.



Имея конструкцию твистерного хвоста, которая эффективно работает на малых скоростях, Grub производит непревзойдённое действие и создает помехи, которые позволяют хищникам заметить приманку даже в непрозрачной воде, доступен в двух размеров - 10 см. (4 дюйма) и 6 см. (2,5 дюйма) и 15 цветах.


Подобрать и купить силиконовые приманки Daiwa вы можете в интернет магазине Rybalka.ua.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!